Историко-архивный институт Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ РГГУ
Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ
   новости гостевая руками студентов наши друзья блог фотоархив библиотека карта сайта о сайте поиск
Чему учим Кто учит Что получается
Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ
ПОДПИШИТЕСЬ
на нашу
рассылку:
 
НОВОСТИ ФТАД
2 июня 2010 г.
 

1 июня 2010 года, в день защиты детей, на ФТАД ИАИ РГГУ состоялось открытие выставки детского рисунка "Дети рисуют". В ней приняли участие дети от 2 до 6 лет, такие как:

  • Соня Слитинская, 2006 года рождения. Единственная пока внучка, доцента кафедры НТЭДА Ю.И.Новосельской. Спасибо за позитивное решение представить рисунки Сони на выставку и доставленное удовольствие видеть это буйство цвета.

  • Майя Сычева, 2004 года рождения, племянница методиста кафедры НТЭДА И.А.Ивановой. С 4-х лет увлекается рисованием. Рисует много и на разнообразные темы. Увлекается как акварелью, так и графическими рисунками.

  • Аня Блюменкранц, 2002 года рождения, младшая внучка профессора кафедры НТЭДА Ф.А.Гедрович, начала рисовать в 2 года. Первый рисунок, созданный ею для подарка бабушке и дедушке, датирован кануном 2004 года. Уезжая отдыхать летом на вопрос, возьмет ли она с собой карандаши, отвечает: "Конечно, я без них просто не смогу!".

  • Андрей Магидов, 2005 года рождения, старший внук профессора кафедры АДА В.М.Магидова. Свои рисунки предпочитает рисовать гуашью или акварелью.

  • Катя Магидова, 2008 года рождения, младшая внучка профессора кафедры АДА В.М.Магидова. Свой первый рисунок, который представлен на нашей выставке, был нарисован в год.

Она вызвала большой интерес, как у самых маленьких участников, так и у их родителей. Проявили определенную заинтересованность к содержанию выставки и студенты ФТАД и ФАД.

Организаторы выставки, которая продлится до 15 июня 2010 года, надеются, что выставку посетит и посмотрит замечательные рисунки наших детей еще и руководство ИАИ.


Фоторепортаж

Вернуться к списку новостей

 
 
По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на support@ftad.ru
 Контактная информация ФТАД: Москва, ул. Никольская, д. 7/9, т. (495) 698-36-23

Система обратной связи работников, студентов и аспирантов с администрацией университета Рассылка 'Новости ФТАД' Rambler's Top100 Rambler's Top100 Архивы России