Историко-архивный институт Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ РГГУ
Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ
   новости гостевая руками студентов наши друзья блог фотоархив библиотека карта сайта о сайте поиск
Чему учим Кто учит Что получается
Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ
ПОДПИШИТЕСЬ
на нашу
рассылку:
 
НОВОСТИ ФТАД
16 октября 2012 г.
 

Визит заместителя декана факультета коммуникационных наук университета Сантьяго-де-Компостела Марты Перес Перейро в РГГУ

С 17 по 23 сентября 2012 года Российский государственный гуманитарный университет посетила заместитель декана факультета коммуникационных наук университета Сантьяго-де-Компостела (Испания) по международной деятельности г-жа Марта Перес Перейро.

Целью ее визита стало обсуждение принципов и содержания протокола об обмене научно-педагогическими кадрами между РГГУ и университетом Сантьяго-де-Компостела на базе факультета технотронных архивов и документов Историко-архивного института РГГУ. В связи с этим г-жа Перейро встретилась с деканом ФТАД ИАИ РГГУ, профессором В.М. Магидовым. Ее также принял проректор РГГУ по научной работе, профессор Д.П. Бак.

В рамках посещения ФТАД г-жой Перейро был организован учебный семинар "Архивы радио и телевидения" для студентов V курса дневного отделения ФТАД. Представив в своем выступлении особенности развития архивов радио и телевидения в Испании, г-жа Перейро ответила на многочисленные вопросы студентов и продемонстрировала возможности повышения ими своей квалификации при открытии совместной магистерской программы "Архивы, кино и телевидение" на базе ФТАД ИАИ РГГУ и факультета коммуникационных наук университета Сантьяго-де-Компостела.

Состоявшаяся беседа г-жи Перейро со студентами и преподавателями прошла в живой, заинтересованной атмосфере.

Вернуться к списку новостей

 
 
По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на support@ftad.ru
 Контактная информация ФТАД: Москва, ул. Никольская, д. 7/9, т. (495) 698-36-23

Система обратной связи работников, студентов и аспирантов с администрацией университета Рассылка 'Новости ФТАД' Rambler's Top100 Rambler's Top100 Архивы России